ОТКРЫТО НОВОЕ ЗДАНИЕ ПРОКУРАТУРЫ ПРИБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА.

Декабрь 6, 2013

Сегодня, 6 декабря 2013 года прокурор республики Петров В.Г. в торжественной обстановке открыл новое здание прокуратуры Прибайкальского района.

Новое здание прокуратуры расположено по адресу: с. Турунтаево, улица Спортивная, 5а.

Двухэтажное здание отвечает всем современным требованиям, площадь помещений прокуратуры составляет 860 кв. метров. В здании прокураты оборудован зал заседаний, кабинет для работы с маломобильной группой населения. Имеется встроенная автостоянка, комната отдыха.

В своем выступлении В.Г.Петров отметил, что открытие новых зданий для районных прокуратур стало традицией. Выразил уверенность, что переход оперативных работников прокуратуры района из неприспособленных помещений в просторные кабинеты во всех отношениях должно позитивно сказаться на эффективности прокурорского надзора. В новом здании созданы все условия для того, чтобы прокурорские работники могли успешно выполнять возложенные на них задачи, а для обращающихся в прокуратуру граждан был создан необходимый комфорт.

Прокурор республики вручил Благодарственное письмо руководителю строительной компании «Пирамида» Шишкину В.В. за качественное и своевременное проведение работ по строительству здания прокуратуры района.

В свою очередь прокурор района Фалилеев О.О. заявил, что работники прокуратуры района приложит все усилия, чтобы оправдать оказанное нам высокое доверие, и будет эффективно работать, защищая права и интересы граждан.