Информация о проведении 2 этапа конкурса на замещение должности главного специалиста отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Республики Бурятия

Прокуратура Республики Бурятия информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта старшей группы должностей категории «специалисты».

Дата проведения конкурса: 02 октября 2019 г. (в форме тестирования и индивидуального собеседования).

Тестирование по перечню вопросов, связанных со знанием Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», государственного языка Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, информационно-коммуникационных технологий и функциональных знаний и навыков, необходимые для исполнения должностных обязанностей в области делопроизводства, будет проводиться 02 октября 2019 г. в 08:30 в конференц-зале прокуратуры Республики Бурятия (1 этаж). Прохождение тестирования считается успешным при количестве правильных ответов не менее 60%.

Заседание Конкурсной комиссии (индивидуальное собеседование) состоится 02 октября 2019 г. в 14:15 в зале коллегии прокуратуры Республики Бурятия (2 этаж).

 Место проведения 2 этапа конкурса: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 23а, прокуратура Республики Бурятия.

К участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты:

1 Банзарова Ксения Баторовна

2 Бардонова Инна Александровна

3 Батуева Наталья Балдандашиевна

4 Васильева Анна Алексеевна

5 Гончикова Оюна Жаргаловна

6 Гордей Екатерина Евгеньевна

7 Дамбиева Дарима Чингисовна

8 Кобец Ксения Евгеньевна

9 Махова Елена Леонидовна

10 Муруев Сергей Иннокентьевич

11 Олзоева Лариса Александровна

12 Ормонов Александр Владимирович

13 Панихалов Владимир Анатольевич

14 Пансалова Арюна Руслановна

15 Рогачева Юлия Сергеевна

16 Саганов Жамсо Базаржапович

17 Содномова Эржена Дмитриевна

18 Хабеева Ольга Амгалановна

19 Черемушкин Дмитрий Александрович

20 Шантанов Артем Михайлович

21 Шаралдаева Соелма Дамдиновна

22 Якимова Евгения Александровна