29 июня 2019 года безвременно ушла из жизни старший помощник прокурора Республики Бурятия по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления Перинова Екатерина Петровна

Июнь 29, 2019

Перинова Екатерина Петровна  родилась 13 декабря 1975 года, окончила Бурятский государственный университет, Новосибирскую государственную академию экономики и управления.

В органах прокуратуры республики работала с марта 2008 года в должностях помощника прокурора Заиграевского района, помощника прокурора республики по обеспечению участия прокуроров в арбитражном процессе, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства, прокурора отдела кадров. На должность старшего помощника прокурора республики назначена 16 апреля 2019 года.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, безупречную службу в органах прокуратуры Екатерина Петровна поощрялась Генеральным прокурором Российской Федерации, неоднократно прокурором республики.

Коллектив прокуратуры республики скорбит и выражает глубокое соболезнование родным и близким Екатерины Петровны.